понедельник, 23 октября 2017 г.

На осенний День Рождения

Я не особенно люблю осень, но невозможно оставаться равнодушной к красоте природы в этот период. Да и дни рождения осенью никто не отменял)) в нашей семье сразу несколько осенних именинников. Поэтому по рецепту от Bee Shabby у меня сложилась большая поздравительная открытка на День Рождения. В нашем новом тематическом задании "Уютная осень" мы используем ингредиенты: листочки, ягодки, топпинги. 


Основу открытки сложила из целого листа формата А4, а оформила бумагой из коллекции "Happiness" Bee Shabby. В декоре, кроме вырезных элементов из набора, много бумажной вырубки, кружево, ленты и шнурочки, чипборд...



В композиции цветок Prima и мои рукодельные гортензии, дополняют букетик декоративные ягодки, разные листики из пластика, скрап-фишка, бусины, дополнительные акценты: пайетки, топпинги и немного золотой акриловой краски - без золота осенью никак не обойтись!:)  





Люблю добавлять в декор различные прозрачные элементы. На этой открытке есть бусины и листик из набора украшений из магазина Fix Price. Очень они мне понравились! Листочки как разноцветные леденцы, а совушки как ягодки клубнички))


Внутри открытки задекорированный кармашек для вложения:


Не знаю будет ли еще тепло в этом октябре, но яркой осень желаю всем!

А моя осенняя открытка принимает участие:
Баннер задания вдохновил осенними оттенками и изображением листьев и ягод.

Благодарю за внимание!

10 комментариев:

  1. Ольга, какая же красивая у вас осень! Любуюсь роскошной многослойностью и гармонией оттенков! Открыточка напомнила мне павловопосадский платок, очень красивая, теплая и искусно выполненная!!!
    С наилучшими пожеланиями из ТК"Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  2. чудесная уютная открыточка! спасибо, что творите со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля спасибо от Скрапоголиков, как всегда красота невероятная

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятная! Спасибо за участие в нашем задании! ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая и нежная. Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Роскошная открытка! Столько волшебных и интересных деталек! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за эту чудесную и вдохновляющую осень в нашем задании ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елизавета, очень рада, что вы заглянули)) И спасибо за задание и за такие приятные слова!

      Удалить