понедельник, 3 июля 2017 г.

Белое с зелёным. Свадебный конверт для СП в Bee Shabby

Всем привет!
Сегодня в блоге Bee Shabby стартовал летний, почти сказочный проект "Магазинчик волшебных открыток". Все подробности можно посмотреть здесь, а наше первое задание посвящено свадебной тематике. До 13 июля мы ждем от вас свадебную открытку/конверт или тэг с обязательными элементами:  шебби-ленты, кружево, дотсы (жидкие дотсы, камушки). 
Нужно использовать два любых на выбор.

У меня сложился конверт для денежного подарка. Выполнен в одном стиле с предстоящим свадебным торжеством: белое с зелеными акцентами. В оформлении бумага Bee Shabby из коллекции "Wedding", тайские цветочки и розочки от Prima Marketing, чипборд сердечки из мастерской "Скраповый мир", а также кружево, ленты, бумажная вырубка, жемчужные бусины...  




Внутреннее оформление и спинка:


Присоединяйтесь к нашему проекту, вас ждет необычайно красивое вдохновение от наших дизайнеров и очень вкусные ПРИЗЫ
от ТМ "Bee Shabby"!
***
С конвертом принимаю участие в задании "Цветные сны"

4 комментария:

  1. Очень достойный и невероятно красивый конвертик! Правда, у нас в задании белые цветы не допускаются, сугубо зеленые). Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! Вроде бы внимательно читала условия и, глядя на работы ДК, решила что можно и с белыми цветами... Ну да ладно!:)

      Удалить
  2. Восхитительно красиво! Жаль, что не совсем в условия вписались))).
    Спасибо, что участвуете в наших заданиях. С самыми теплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  3. Согласна, с девочками, жаль, что не попадает в задание ваша работа.. очень красивая открытка! Приходите принять участие в других наших заданиях! С уважением, ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить