воскресенье, 23 октября 2016 г.

Декоративное панно "Очей очарованье"

Всем здравствуйте!
Покажу декоративное панно с настроением мятной осени "Очей очарованье". Этой работой я вдохновляла читателей блога "Скраповый мир" материалами нашего партнера ТМ MyHobbyPoint. А еще совершенно неожиданно для себя самой решила принять участие в СП "Осенний чай" с блогом Атмосфера, который проходил в Инстаграме, и даже попала в ТОП на первом этапе!:)) Сейчас редко участвую в челленджах, поэтому было приятно)
Немного расскажу об "ингредиентах" этой работы.
В основе заготовка из... куска ламината)), размером 18*19 см. С одной стороны имитация структуры дерева, её я и выбрала лицевой, а чтобы она оставалась видна покрыла полупрозрачным слоем акрилового грунта. Краской затонировала только края по периметру и нанесла через трафарет текстурную пасту цветной гранит. Сверху добавила деко-гель 3D LIQUID Расплавленное золото, и им же нанесла рисунок через трафарет "Ветка с птичками". А самих птичек вырезала из бумаги - они сделаны с помощью текстурной пасты PUFF EMBOSS EFFECT COLOR беж.

Создать композицию на панно мне помогла бумага СкрапБерриз из коллекции "Осенний вальс". Тонировала бумагу краской-спреем PASTEL COLOR на акриловой основе, оттенок мята. Украсила композицию кружевом, вырезными отштампованными листочками и различными декоративными элементами.
Добавила акцентов с помощью деко-топпингов МНР: 
деко-топпинг COLOR GLASS (Цветное стекло) МЯТА
Закрепила топпинги с помощью лака акриловый матовый.





Вот такая мятная осень получилась на моей работе))
Благодарю, что заглянули!


6 комментариев:

  1. Оля, это чудо... так красиво... Я тоже давно накидала корзинку в НоббиПойнт, топинги хочу))) вот посмотрела, как здорово ты их используешь - хочу еще больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, так приятно, что ты заглянула просто так)) Спасибо за добрые слова! Да, эти топпинги мне нравятся, я и сама еще новых хочу))

      Удалить
  2. Ой, какой цвет обалденный! Не могу отлипнуть...Просто ВАУ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, сердечное спасибо!!! Мне тоже этот цвет нравится)) Наверное, нас таких много))

      Удалить
  3. Оля, какое же оно красивое! Столько деталей, приемов, супер!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, большое спасибо тебе за поддержку моего вдохновения! Ты всегда заглядываешь и находишь добрые слова))

      Удалить