четверг, 11 сентября 2014 г.

Кому-то очень милому

Привет!
А у меня детская открыточка ко Дню Рождения)). Главный герой этой работы зайчонок со штампика Марины Федотовой. Раскрашивала акварельными карандашами, это мой первый опыт работы с такими штампами.
Один из основных элементов - цветок ручной работы. Научилась вязать крючком пока пребывали с сынулей на лечении (бумажек-то со мной не было:))  



Эта открытка - моя работа для задания "Из чего же сделаны наши детишки?", которое проходит в нашем блоге "Интернить". Нужно сделать любую работу на детскую тематику. Ждём вашего участия!
За скетч спасибо блогу Mari-Scrap! У девочек всегда очень красивые и вдохновляющие скетчи.
И приму участие в задании "Скрап-коктейль" от блога "Этот безумный скраповый мир", мой вариант горизонталь по середине: жемчуг-завитки-бабочка.



8 комментариев:

  1. Оля, и правда какой милый зайчонок, такая хорошенькая, многослойная открытка! Она напоминила мне открытки из детства, очень здорово раскрашен штампик!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, привет))) У тебя здорово акварелью получилось! А про масляные так скажу - увлекалась, но что-то быстро отошла) Это карандаши, как обычные, их растушёвывать надо спец. раствором, даёт интересные переходы) А так, этих техник шквал! И Copic маркерами можно и дистрессами, глянь в инете, там инфы полно)))

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть!!!!! Зайка миленький) Спасибо что вместе с ЧБ "Mari-Scrap"

    ОтветитьУдалить
  4. Всем спасибо! Рада, что понравилась работа:))))

    ОтветитьУдалить
  5. Приятная красивая работа!
    Спасибо от ЧБ "Mari-Scrap".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девушки, за теплые слова и за красивый скетч!

      Удалить