вторник, 16 января 2018 г.

Душевная открытка

Ну вроде бы все новогодние праздники остались позади) Впереди целый год, новая весна и лето... И я уже переключилась на цветочную тему☘🌸🌿 Но есть открыточка почти без цветов, делала её перед Рождеством. Захотелось чего-то теплого, душевного, и решила повторить работу по мотивам своих открыток из серии "Душевного тепла". Очень уж меня вдохновляют фотографии с чудесной девчушкой мастера Н. Законовой.




В декоре много вырубки, кружево, настоящие шишечки и другие декоративные элементы.




И к нам наконец-то пришла зима! а то долго не было. Со снежком как-то приятнее и радостнее)) Надеюсь полежит, не растает.

7 комментариев:

  1. Оля, ты права - она очень душевная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, привет! Спасибо!!! Рада, что удалось передать настроение.

      Удалить
  2. Оленька, уже который раз любуюсь этой открыткой, но восхищение моё не заканчивается! Я будто завороженная этим хороводом ёлочек и снежинок! Открытка будто живая и сказку, которую она рассказывает, можно слушать бесконечно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, Алёночка, как красиво ты умеешь описывать работы! Вот бы мне так уметь писать посты))) Спасибо большое за такие теплые слова!

      Удалить
    2. Оленька, ну рассмешила ты меня! :) А я всё "страдаю", что писать красиво не умею. С отзывами вообще кошмар как сложно - все фразы кажутся банальными и затёртыми. Только когда работа вот так трогает за живое и влюбляет в себя с первого взгляда, красивые слова волшебным образом сами собой находятся. Спасибо тебе за моё писательское вдохновение! Кстати, я как-то и не замечала, что у тебя с текстами что-то не так - мне у тебя всегда интересно :)

      Удалить