среда, 14 сентября 2016 г.

Немного повторюсь и новая шоколадница

Здравствуйте!
Сожалею, что так мало просмотров моих постов... Вот в инстаграме жизнь как-то активнее. Но я всё же так привыкла к блогу, сроднилась с ним, сюда вложена частичка души..., совсем бросать не хочется, буду писать.
И сегодня несколько из непоказанных работ, которые давно уже ждут своего часа) Вдохновением послужила бумага Bee Shabby.

Начну с уютной шоколадницы из полюбившейся многим коллекции
Tea TIME. Мне кажется из этой бумаги любая работа будет душевной,
тем более если в декор добавить кружево, фатиновые оборочки и ленту с крошечными помпончиками)) 




И повторы работ. Знаю, что многие принципиально не делают одинаковых работ, но если есть спрос, то почему бы и нет? К тому же с каждой работой можно совершенствоваться, хотя это и не всегда удается.
Моя открытка "Сиреневое облачко" довольно популярна на некоторых ресурсах. У меня даже есть идея сделать "Розовое облачко",
"Мятное облачко"...:))
Вот мой первый вариант:
А это повтор на заказ:
Розочки для этих открыток я делаю сама, из той же бумаги, что и фоновые подложки, получается очень гармонично. В работе моя любимая коллекция Magic Garden. Мастер-класс по этой открытке здесь.

 В этот раз получилась двойная оборка из фатина:







И подарочный конверт с лилиями и моим фантазийным цветком
из фоамирана:

Похожий конверт я тоже уже делала, но тогда фон был самодельный, а здесь решила использовать бумагу из коллекции My DREAMS, которая сама по себе довольно красочная. Я только немного добавила на фон разводов и брызг спреями и чуть нанесла хрустальную пасту.

 Красивейший ажурный листок-чипборд из набора
от мастерской "Скраповый мир".





Рада всем, кто еще обитает в блогомире и благодарна за ваше внимание!


15 комментариев:

  1. Олечка, обязательно слежу за твоими публикациями на всех ресурсах))))) Так что не бросай ;)))Работы, как всегда, шикарны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, огромное спасибо тебе за поддержку!!! Я очень рада, что не одна здесь))

      Удалить
  2. Ой, и я бессменная поклонница Ваших работ, всегда рассматриваю каждую открытку чуть ли не под микроскопом, потому что не всегда верится, что такую восхитительную красоту можно сделать руками)). У Вас волшебные работы, особенные, их ни с какими другими не спутаешь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Боже, как приятно!!! Огромнейшее спасибо за такие теплые слова! Прям воодушевили вы меня с девочками!

      Удалить
  3. Очень красивые! Легкие, воздушные!
    Я тоже заметила, что активность в блоггере заметно упала - народ в Инстаграмм потянулся, но мне блоггер больше нравится - есть свобода для описания, работу можно показать гораздо подробнее, чем в Иг.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!
      В Инстаграме тоже неплохо, конечно) Я долго оставалась в стороне, но всё-таки и там "завела" аккаунт,.. и понравилось)) Но здесь всё равно лучше! Согласна с вами: и подробнее, и душевнее.

      Удалить
  4. когда-то с форумов люди уходили в блогомир, сейчас вот новая придумка, я этот иг не понимаю, крутого сотового у меня нет, а стал быть что делать в этом иг?, я даже посмотреть не знаю и не понимаю как можно на этом ресурсе фотографии, тем более, все на англ.языке.
    так что блогомир надеюсь, еще будет жить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, на форумах всё же кто-то еще до сих пор остался)) Оля, и у меня нет крутого телефона, я с планшета захожу. Там на русском тоже можно) Стоит тебе один раз попробовать и освоишься, да еще и понравится))) Но и в блогах еще поживём!

      Удалить
  5. Оля, ну до чего же красиво! Несколько раз пересмотрела, никак не налюбуюсь! Будет грустно, если ты оставишь блог без внимания(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галечка, очень рада тебе:))) Спасибо! Да жалко мне блог, поживу еще здесь))

      Удалить
  6. Эй-эй-эй.....что за мысли???..... Даже и не думай!!!!!!!! Инста инстой, а блог - это святое!!!!:)))))))
    Да, комментариев стало меньше....к сожалению..... но сейчас каааааак все очнутся от летней расслабухи!!!!!!:)))) Будет веселее!!!:)))
    Оленька, твои работы неповторимы, нежны и прекрасны!!!!
    И уже хочется насладится и розовым, и бирюзовым облачком!!!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, потрясающие работы, нежно и воздушно!
    Даже не думай, Инста это странная штука))) я вот не умею с ней работать, фотографирую и выкладываю( а в блоге и фото покажешь и напишешь, все уютно и хорошо)

    ОтветитьУдалить
  8. Оленька, твои работы - и смотреть и и пересматривать - невероятное удовольствие!!! Это такое вдохновение!!! А повтор на заказ - это святое) никого нельзя лишать такой красоты... И если народ просит на "бис", это - признание!
    А относительно инстаграма мне кажется, в блогере останутся те, кто творит для души, кому есть, что сказать, да и самому интересна "развёрнутая" обратная связь... Уходить из блогомира только потому, что стало мало комментариев? Ну, не знаю... Возможно, это и веская причина... Время покажет.

    ОтветитьУдалить