понедельник, 2 июня 2014 г.

АТСочки

Снова привет!
Сегодня покажу две маленькие АТСочки для 8 этапа в стиле mixed media СП со "Скрапоголиками" "Делаем СТИЛЬно!". Признаюсь честно, начинала их делать еще ранней весной на тренинге с Аней. Пропускать этап совсем не хочется, но на новую работе в рамках этого проекта так и не решилась, хотя очень ждала этот стиль. Почитала как всегда исчерпывающую статью от авторов проекта, посмотрела работы других участниц и как-то "сдулась"..... Но думаю еще созрею и обязательно вернусь к этому жанру.


Основа -  акварельная бумага, фон из текстурных обоев)), плюс текстурная паста "Сонет" через трафарет, перламутровая акварель, мисты "Ranger". Из украшалок самодельные цветочки, марля, нитки, сизаль, пайетки, бусинки, бисер и т.д.

Банер проекта:
Приму участие в задании по рецепту "Крестики-нолики" от "СкрапПуговки" (мой вариант по крайней вертикали: сизаль-бусины-цветы):


11 комментариев:

  1. Очень интересные АТС и прекрасная фактура, удивительные цвета. Жаль, что не решились на более глобальную работу, но обязательно попробуйте этот стиль еще, он завораживает :) Спасибо, что творите стильно со Скрапоголиками!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, очень классные АТС. Если не заняты, то можем обменяться.
    http://bumajnoekrujevo.blogspot.ru/2014/04/blog-post_16.html - здесь моя серия, свободны № 2 и № 4. № 5 хотела себе оставить, но если тебе очень понравится, то могу ее обменять

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, Таня, обалдеть какое предложение! Конечно, хочу! Спасибо! Сейчас загляну к тебе))

      Удалить
  3. Оля, отличное исполнение!) Ну, про меня и микс-медиа ты уже немного в курсе, так что желаю тебе нового вдохновения!!!!;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, напиши мне свой адрес на почту: kasheevatatyana@gmail.com
    А в обмене все просто. В конвертик с карточкой кладется вырубка или какая-нибудь мелочушка для скрапа, то что может долететь в конверте. Я с девочками договариваюсь о пересылке заказным письмом, обычное может не дойти. Вот и все хитрости))))
    Жду адрес.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно говоря даже не знаю какая мне нравится больше, обе классные. Оля, выбор оставляю на твое усмотрение. Пусть сохранится интрига)))

      Удалить
    2. Спасибо, Таня. Буду готовить сюрприз и ждать твоего возвращения домой.

      Удалить
  5. Спасибо от СкрапПуговки! Такие чудесные АТСочки!

    ОтветитьУдалить