четверг, 1 мая 2014 г.

Радужная зебра

Снова привет!
Я сегодня с необычной для меня работой, с открыткой в американском стиле. Этот стиль я пробовала впервые, и это было очень нелегко! Я люблю цветочно-романтичные вещи, а тут пришлось выйти из привычной зоны комфорта и было страшно неуютно! Освоиться с этим стилем мне помогала Аня A-businka, за что ей огромное спасибо!
Этому стилю свойственны яркие, насыщенные цвета, поэтому пришлось собрать в кучу все свои запасы нежной бумаги и выбрать из неё всё самое яркое)) К счастью, меня выручил недавно купленный наборчик MME "The sweetest thing" by Jen Allyson. Отталкивалась в работе от надписи, поэтому пришла идея с радужной зеброй)) Специальных украшалок у меня тоже нет, поэтому сама красила чипборд, рисовала строчки, стрелочки, клеила флажки и т.д. Старалась сделать открытку многодетальной и многослойной. Вижу, что некоторых ошибок не удалось избежать, но буду стараться исправиться в следующих работах, хотя думаю, что очень нескоро снова возьмусь за американский стиль.






Эта открытка для 6 этапа совместного проекта со "Скрапоголиками" 
"Делаем СТИЛЬно!":



И присоединюсь к участию в задании по американскому стилю в блоге VIVA LA VISTA:


Поздравляю всех заглянувших с праздником, с большими выходными и с замечательной солнечной погодой!!! От нас с Тёмой вам привет!!!

22 комментария:

  1. Оля , очень здорово получилось, и не скажешь ,что в первый раз делала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя!! Рада твоему комментарию. Я ооочень старалась и основательно подошла к процессу: много прочитала о стиле и сто пятьсот работ пересмотрела.

      Удалить
  2. Оль, ну не прибедняйся!!! Вот серьёзно, открытка в самом хорошем исполнении американского стиля, причём с большим изюмом в виде надписи и зебры! Мне очень понравилось)))) Кстати в VIVA LA VISTA задание по американскому стилю, у тебя есть все шансы для ТОПа)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, ну ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!! Обязательно присоединюсь к заданию в VIVA LA VISTA.

      Удалить
  3. Чудесная позитивная открытка! Несмотря на все ваши трудности - она вам удалась на все 100 % :-) Спасибо, что творите в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Супер! Получилось очень ярко и жизнерадостно! Спасибо за эксперименты со стилями, на которые вы идете вместе со Скрапоголиками :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, все твои открытки глубоко продуманы!Вот и тут так классно надпись и зебра! По-моему американский стиль удался на славу)) Наверное будет как со стилем винтаж))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Я и сама рада, что эта фраза во время на глаза попалась, а там уж про зебру придумалось)) Я буду счастлива, если получится так же, как и со стилем винтаж:))

      Удалить
    2. И тут фраза, которую не многие любят: "Ну я же говорила!" )))) Поздравляю от души!Мне приятно общаться с таким талантливым мастером, как ты, Олечка!

      Удалить
    3. Ой, Анечка, говори так почаще!)) Я безумно рада! Я тоже очень рада общению с тобой! А на счет "мастера" ты конечно громко сказала:)) Но я к этому стремлюсь!

      Удалить
  6. Точное попадание в стиль!!!! очень классная открытка!!!! Спасибо за участие в СП "Делаем СТИЛЬно" от блога Скрапоголики!

    ОтветитьУдалить
  7. В который раз убеждаюсь, что надо выходить из зоны комфорта ради таких шедевров!!! Отличная работа в американском стиле! Спасибо от Скрапоголиков)))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за такие приятные комментарии!!! И спасибо за проект и за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличная работа, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая классная открытка! Со стилем - в десяточку попала!
    Всё очень продумано и идеально аккуратно!
    Олечка, ты наговариваешь насчет ошибок))), ну мне так кажется)) Открытка красивая! Может не придираться так??;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Мне тоже моя работа нравится. Но ошибочки все-таки есть, но они не портят открытку в целом.

      Удалить
  11. Выход из зоны комфорта очень удачный!:) Спасибо от RoseJam's live/Время идей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю. И спасибо за вдохновляющее задание!

      Удалить
  12. Замечательная работа! Спасибо, что творите с блогом VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за участие в стильном задании блога Viva La Vista)))

    ОтветитьУдалить