среда, 16 апреля 2014 г.

Пост с благодарностью

Доброго времени суток всем заглянувшим!
Сегодня наконец-то хочу сказать слова благодарности трем замечательным девушкам, талантливым мастерицам и просто красавицам.

Начну с Ирины Ангольд, на мастер-классе у которой мне посчастливилось побывать в начале этого месяца. Вместе с Ирой мы творили шебби-открытку. Работы у всех участниц получились невероятно красивые и по-настоящему шебби! Спасибо Ире за её позитив, открытость, внимание, за ту щедрость, с которой она делилась с нами секретами своего мастерства. Ира - настоящий МАСТЕР своего дела, и я в этом убедилась воочию. Мне кажется, что она даже с закрытыми глазами может сделать открытку нереальной красоты!)))
Еще очень радует, что на МК познакомилась с новыми интересными девочками, надеюсь будем общаться, друг друга вдохновлять!
Фото из блога Иры. Спасибо Вове, мужу Иры, за фотографии!

Ну и фото моей скромной работы:


Теперь слова благодарности Ане A-Businka, моему наставнику. Вместе с Аней мы творили красоту на протяжении месяца в рамках её скрап-тренинга. Но сегодня спасибо за открыточку Ани, которую я выиграла! Она очень классная, посмотрите сами:


И еще хочу поблагодарить Настю Солнечную за шикарный подарок, который я тоже выиграла в её розыгрыше "100 метров счастья!". Спасибо, Настя! Наконец-то, эти ленточки добрались до меня, я их ТАК ждала!
Их реально ооочень много! Я совершенно очарована голубой с розочками, такая красота! Более подробно у Насти здесь.

Благодарю вас, девушки, за те положительные эмоции, которые я испытала! 
Огромное спасибо!

7 комментариев:

  1. Здорово, Оля! Шебби открытка очень нежная, и такая прям Ириной Ангольд веет!
    Завидую, я бы тоже побывала на тренинге у Иры(Ира приезжай к нам в Саратов, пожалуйста!)
    И подарки классные, а от розочек вообще млею!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Очень рада, что ты, наконец-то, заглянула! Да, согласна с тобой, рука мастера в работе чувствуется)) Кстати, Ирина пишет, что собирается на новые МК. Может к вам?:))

      Удалить
  2. Олечка, привет!
    Открыточка по определению не может быть скромной! Она ВОЛШЕБНА! Бабочка невероятно украшает и окрыляет работу, делая её воздушной и своводной!
    Принежнейшая палитра, которую ты выбрала я приметила еще на МК!
    Даже попросила ленточкой со мной поделиться;)
    Ты здорово чувствуешь стиль шебби!
    Поздравляю тебя с выигрышами, пусть и в дальнейшем тебе сопутствует удача!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка, за теплые слова!!! Прям вдохновляешь меня!

      Удалить
  3. Оль, какая красота!! Ну вот просто твоё! После МК не останавливайся, тем более и материала у тебя прибыло! С чем, кстати, поздравляю! Дерзай))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! На самом деле спасибо Мастеру! Но да, теперь буду дерзать!))

      Удалить
  4. Оляяяя!Ты побывала у Иры на МК!!!Это нереально круто!Я тебе завидую!По-хорошему, конечно))) Еще и скрап-тренинг прошла!Я восхищаюсь твоим трудолюбием и стремлением довести мастерство до совершенства!Так держать!

    ОтветитьУдалить