четверг, 13 февраля 2014 г.

Цветочная к празднику

И снова привет!
Я с новой открыточкой. Очень мне нравилась упаковочная бумага от  подарка, хотелось использовать её в работе. Бумажка необычная, с приглушенным блеском, а верхний слой из каких-то ворсинок. Вот что получилось:



Открытка сложилась по скетчу от Скрап-Клуба АртУголок:



Также в работе использованы пластиковые цветы, самодельные розочки из теста для лепки, бумажные листики, вырубка, тычинки, кружево, ленточка, салфетка, веточки из бисера, бусины ну и т.д. Кроме этого, здесь применила натуральные материалы: сизаль и настоящие веточки, крашеные белым акрилом. Поэтому приму участие в задании от блога Скрапоголики в рамках проекта "Делаем СТИЛЬно!" Первый этап этого проекта посвящен как раз Эко-стилю.





9 комментариев:

  1. Оля, какое чудо! Так и хочется сказать С Праздником, потому что это не открытка, а праздник!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Правда, Оля? Ой, как я рада!!! Огромное спасибо за такие слова!

    ОтветитьУдалить
  4. Ольга, очень красиво!!! С некоторых пор перестала бояться многослойности как в основе работ, так и в деталях и украшениях! И Ваша многослойность мне очень по душе! Гармонично получилось! Буду рада общению.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, и я очень рада общению.
      А я долго шла к многослойности, можно сказать это только первые работы, в которых удалось достичь желаемого. Спасибо за комментарий!

      Удалить
  5. Оля, открытка - прелесть! Спасибо, что участвуете в проекте от Скрапоголиков! Небольшое пожелание, думаю Вас это не обидет, т.к. наш проект носит немного обучающий характер, что бы стить эко лучше прочитывался, розочки я бы заменила на какие нибудь другие цветы, натуральных оттенков. А в целом все очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно не обижусь. Наоборот очень рада. Огромное спасибо за совет! Обязательно учту в следующей работе.

      Удалить
  6. Очень красивая открытка! Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить